Hermann OBER
(Freilassing 1920 - 1997) "Harpyen" unten rechts handsigniert und datiert: Hermann Ober 1978, Prägedruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 31 x 45,5 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hermann OBER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |